Сегодня в летнем пришкольном лагере «Будь здоров» при МБОУ "СОШ № 10" им. К.П. Оргина прошёл 18-й день, и он выдался очень насыщенным и продуктивным! ️
21:15 22.06.2026 16+
Сегодня в летнем пришкольном лагере «Будь здоров» при МБОУ "СОШ № 10" им. К.П. Оргина прошёл 18-й день, и он выдался очень насыщенным и продуктивным! ️
Утро началось торжественно — поднятие Государственных флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан.
Затем отряды приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню памяти и скорби — дате начала Великой Отечественной войны. Ребята посмотрели видеоролик «Архивные фотоматериалы» и фильм «Бессмертный гарнизон», обсудили увиденное, почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложив цветы к монументу в Парке Победы.
Также для детей была проведена профилактическая беседа по безопасности дорожного движения инспектором по пропаганде БДД Дарьей Малютиной — важная и полезная информация для каждого.
Вот такой насыщенный важными событиями у нас получился день! Ждём всех завтра в лагере — будет ещё интереснее!
Оставить сообщение: