В Стерлитамаке произошло ДТП с электросамокатом
14:37 19.06.2026 16+
В Стерлитамаке произошло ДТП с электросамокатом
В Стерлитамаке произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого было совершено столкновение с электросамокатом.
45-летний мужчина, управляя автомобилем отечественного производства, не уступил дорогу, выехал на перекресток и сбил 32-летнего мужчину на электросамокате, передвигавшегося по главной дороге.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель электросамоката получил телесные повреждения и был госпитализирован.
В отношении водителя авто приняты меры административного воздействия по статье 12.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ). Санкция статьи предусатривает штраф в размере до 37 тысяч рублей либо лишение управления транспортными средствами на срок до 2 лет.
Оставить сообщение: