icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

В рамках месячника пожарной безопасности проведено пожарно-тактическое занятие в детской поликлинике г. Белорецка

13:41 21.05.2026 16+
В рамках месячника пожарной безопасности проведено пожарно-тактическое занятие в детской поликлинике г. Белорецка.

По легенде условное возгорание произошло в электрощитовой на первом этаже. Возникло задымление, создалась угроза распространения огня на смежные помещения. Была отработана связь между руководителем тушения пожара и администрацией объекта, уточнены маршруты эвакуации и количество эвакуированных людей. Сотрудники пожарной охраны эвакуировали по автолестнице одного из сотрудников мед.учреждения, которому дым отрезал путь к выходу.

Занятия подтвердили, что персонал больницы и пожарные подразделения готовы к совместным действиям. Отработанные алгоритмы позволяют минимизировать риски для пациентов и сотрудников, а также сократить время ликвидации возгорания.
952

Оставить сообщение: