В рамках месячника пожарной безопасности проведено пожарно-тактическое занятие в детской поликлинике г. Белорецка
13:41 21.05.2026 16+
В рамках месячника пожарной безопасности проведено пожарно-тактическое занятие в детской поликлинике г. Белорецка.
По легенде условное возгорание произошло в электрощитовой на первом этаже. Возникло задымление, создалась угроза распространения огня на смежные помещения. Была отработана связь между руководителем тушения пожара и администрацией объекта, уточнены маршруты эвакуации и количество эвакуированных людей. Сотрудники пожарной охраны эвакуировали по автолестнице одного из сотрудников мед.учреждения, которому дым отрезал путь к выходу.
Занятия подтвердили, что персонал больницы и пожарные подразделения готовы к совместным действиям. Отработанные алгоритмы позволяют минимизировать риски для пациентов и сотрудников, а также сократить время ликвидации возгорания.
Оставить сообщение: