icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

Ветеранов наградили, территорию привели в порядок: полицейские Белорецка отметили праздник субботником

11:18 15.05.2026 16+
Ветеранов наградили, территорию привели в порядок: полицейские Белорецка отметили праздник субботником


В отделе МВД России по Белорецкому району прошло торжественное совещание, посвящённое Дню ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации. Начальник отдела полковник полиции Тимур Гайсарович Саетгареев наградил ветеранов памятными медалями.



Среди награждённых:

Ильясов Самигулла Саитгареевич, майор милиции в отставке, получил медаль «За активное участие в ветеранском движении» и медаль «100 лет патрульно-постовой службе МВД России»;

Галиуллин Раиль Ахтямович, полковник милиции в отставке, бывший начальник отдела участковых уполномоченных милиции и по делам несовершеннолетних УВД по Белорецкому району, удостоен медали «За активное участие в ветеранском движении»;

Филимонов Сергей Станиславович, старший прапорщик милиции в отставке, получил медаль «Активисту ветеранской работы».

Кроме того, сотрудники и ветераны отдела МВД России по Белорецкому району совместно с членами общественного совета ОВД приняли участие во Всероссийском субботнике. Участники мероприятия привели в порядок прилегающие территории, собрали мусор и навели чистоту в общественных местах. Такие инициативы не только улучшают внешний вид населённых пунктов, но и демонстрируют сплочённость и неравнодушие к родной земле.

Участие в субботнике стало для сотрудников и ветеранов полиции возможностью проявить активную гражданскую позицию и внести личный вклад в благоустройство родного края.
3734

Оставить сообщение: