Парад памяти героев Великой Отечественной войны прошел в школе 116 им. Героя Советского Союза С. Х. Бикеева в Уфе
15:51 08.05.2026 16+
Парад памяти героев Великой Отечественной войны прошел в школе 116 им. Героя Советского Союза С. Х. Бикеева в Уфе
В нем приняли участие учащиеся кадетских классов. Принял парад председатель Башкирского республиканского Совета ветеранов МЧС России Валерий Марванов, вручивший командирам взводов Дипломы участников Парада Победы.
В строю "Бессмертного полка" прошли учащиеся школы, бережно пронесшие в руках портреты своих близких, сражавшихся за Родину.
Все дальше уходит от нас Великая Отечественная война. Уходят и люди, которые помнят эту войну. Но не уходит память о подвиге народа. Она остается в книгах, фотографиях, фильмах, рассказах прадедов. Она остается в нашей памяти.
Оставить сообщение: